Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Tru by Hilton Auburn

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
WLAN
Aufzug
Rollstuhlgeeignet

Noch keine Bewertung

303 PECKHART CT, 46706 Auburn, IN

Lage und Entfernungen

location target

303 PECKHART CT, 46706 Auburn, IN

FWA-Fort Wayne Intl Airport58 km
Nächstgelegener Bahnhof10 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
WLAN
Aufzug
Rollstuhlgeeignet

Häufig gestellte Fragen zu Tru by Hilton Auburn

Gäste vom Tru by Hilton Auburn stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 10 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 57.94 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Tru by Hilton Auburn keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Tru by Hilton Auburn zählt zu den barrierefreien Hotels in Auburn.
Die Hotelzimmer im Tru by Hilton Auburn haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Visa