Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

SAMAN VILLAS-BENTOTA

Parkplatz
Obstschale
Welcome-Drink
Schwimmbad
Parkplatz

Noch keine Bewertung

ATURUWELLA, 00000 Bentota, Bentota

Lage und Entfernungen

location target

ATURUWELLA, 00000 Bentota, Bentota

Turtle Conversation Project, Buddhist Temple Kande Viharaya, brief garden Kalawila, Club Intersport - Bentota, diving centre.

Nächstgelegener Flughafen88 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Obstschale
  • Welcome-Drink

Häufig gestellte Fragen zu SAMAN VILLAS-BENTOTA

Gäste vom SAMAN VILLAS-BENTOTA stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 88 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das SAMAN VILLAS-BENTOTA buchen:
  • dotObstschale
  • dotWelcome-Drink
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
SAMAN VILLAS-BENTOTA ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im SAMAN VILLAS-BENTOTA haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Diners Club
  • Visa