Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

TownePlace Suites by Marriott Potomac Mills Woodbridge

Check-in: 16:00Check-out: 12:00
  • Parkplatz

  • Haustiere erlaubt

  • Schwimmbad

  • WLAN

  • Aufzug

  • Schwimmbad

Noch keine Bewertung

14090 SHOPPERS BEST WAY, 22192 Woodbridge

Lage und Entfernungen

location target

14090 SHOPPERS BEST WAY, 22192 Woodbridge

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Genießen Sie den geräumigen Komfort in Woodbridge, VA, im Towneplace Suites Potomac Mills Woodbridge. Als nächstgelegenes Hotel zur Potomac Mills Mall bietet es geräumige Suiten mit voll ausgestatteter Küche und Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN, kostenloses, warmes Frühstück und eine Meetingfläche.

Besonderheiten des Hotels

Nur 40 km vom nationalen Flughafen Ronald Reagan entfernt, befindet sich das Towneplace Suites Potomac Mills Woodbridge an der I-95 nahe der Quantico Marine Base, Fort Belvoir, dem Sentara Hospital, dem historischen Occoquan und Northrop Grumman.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • WLAN
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug
  • Schwimmbad
  • Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu TownePlace Suites by Marriott Potomac Mills Woodbridge

Gäste vom TownePlace Suites by Marriott Potomac Mills Woodbridge stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das TownePlace Suites by Marriott Potomac Mills Woodbridge keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
TownePlace Suites by Marriott Potomac Mills Woodbridge zählt zu den barrierefreien Hotels in Woodbridge.
Die Hotelzimmer im TownePlace Suites by Marriott Potomac Mills Woodbridge haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • Diners Club
  • American Express