Ihre Meinung
(RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai
(RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai
(RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai
(RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai
3 HOTEL DE-Sterne

(RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai

Check-in: 15:00Check-out: 10:30
  • Parkplatz

  • Schwimmbad

  • Zimmersafe

  • Kabelfernsehen

  • Nichtraucherzimmer

  • Parkplatz

Noch keine Bewertung

2755 2, YUFUINCHO KAWAKAMI, YUFU SHI, OITA, 879 5102, JAPAN., 8795102 Yufu-shi

Lage und Entfernungen

location target

2755 2, YUFUINCHO KAWAKAMI, YUFU SHI, OITA, 879 5102, JAPAN., 8795102 Yufu-shi

Nächstgelegener Bahnhof14.000 km
Stadtzentrum14.000 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Zimmersafe
  • Schwimmbad
  • Kabelfernsehen
  • Nichtraucherzimmer
  • Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu (RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai

Gäste vom (RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:30 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 13718 km von der Unterkunft entfernt.
Leider bietet das (RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
(RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im (RYOKAN) Yufuin Onsen Sanshiotomaridokoro Hananomai haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

10:30 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard