Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Comfort Inn & Suites Cedar Rapids CID Eastern Iowa Airport

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Rollstuhlgeeignet
Schwimmbad
WLAN

Noch keine Bewertung

710 AMERICA DRIVE SW, 52404 Cedar Rapids

Lage und Entfernungen

location target

710 AMERICA DRIVE SW, 52404 Cedar Rapids

CID-Cedar Rapids Municipal Airport1,6 km
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
Schwimmbad
WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Persönlicher Shuttle-Service vom Flughafen

Häufig gestellte Fragen zu Comfort Inn & Suites Cedar Rapids CID Eastern Iowa Airport

Gäste vom Comfort Inn & Suites Cedar Rapids CID Eastern Iowa Airport stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 1.61 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Comfort Inn & Suites Cedar Rapids CID Eastern Iowa Airport buchen:
  • dotPersönlicher Shuttle-Service vom Flughafen
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Comfort Inn & Suites Cedar Rapids CID Eastern Iowa Airport zählt zu den barrierefreien Hotels in Cedar Rapids.
Die Hotelzimmer im Comfort Inn & Suites Cedar Rapids CID Eastern Iowa Airport haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Diners Club
  • Visa
  • Japan Credit Bureau