Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Yilai Mianyang government Hotel (former Changhong Business Center store)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Klimaanlage
WLAN
Aufzug
Kabelfernsehen

Noch keine Bewertung

No. 11, Hongyang street, high tech Zone, Mianyang City, Sichuan Province, 621050 Mianyang

Lage und Entfernungen

location target

No. 11, Hongyang street, high tech Zone, Mianyang City, Sichuan Province, 621050 Mianyang

Nächstgelegener Flughafen8 km
Nächstgelegener Bahnhof3 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Aufzug
Kabelfernsehen
Hotelbar
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Kostenfreies WLAN
  • Festnetztelefonate im Inland

Häufig gestellte Fragen zu Yilai Mianyang government Hotel (former Changhong Business Center store)

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Yilai Mianyang government Hotel (former Changhong Business Center store)-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 3 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 8 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Yilai Mianyang government Hotel (former Changhong Business Center store) buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotKostenfreies WLAN
  • dotFestnetztelefonate im Inland
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Yilai Mianyang government Hotel (former Changhong Business Center store) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Yilai Mianyang government Hotel (former Changhong Business Center store) sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard