Ihre Meinung

Shin Tomakomai Prince Hotel Nagomi

Check-in: 15:00Check-out: 10:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Schwimmbad
Nichtraucherzimmer
Kabelfernsehen
Schwimmbad

Noch keine Bewertung

3 2 8, Futaba cho, Tomakomai city, Hokkaido 053 0045, Japan., 530045 Tomakomai-shi

Lage und Entfernungen

location target

3 2 8, Futaba cho, Tomakomai city, Hokkaido 053 0045, Japan., 530045 Tomakomai-shi

Nächstgelegener Flughafen17 km
Nächstgelegener Bahnhof1 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Restaurant
Kabelfernsehen
Schwimmbad

Häufig gestellte Fragen zu Shin Tomakomai Prince Hotel Nagomi

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 1 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 17 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Shin Tomakomai Prince Hotel Nagomi keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Shin Tomakomai Prince Hotel Nagomi zählt zu den barrierefreien Hotels in Tomakomai-shi.
Die Hotelzimmer im Shin Tomakomai Prince Hotel Nagomi haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Shin Tomakomai Prince Hotel Nagomi sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 07:00 - 00:00
  • dotAm Wochenende: 07:00 - 00:00
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

07:00 Uhr - 00:00 Uhr

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Diners Club
  • Visa
  • Mastercard