Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Almont Hotel Naha Kenchomae

Check-in: 14:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Restaurant
Aufzug
Parkplatz

Noch keine Bewertung

1-3-5, Kumoji, 900-0015 Naha-shi

Lage und Entfernungen

location target

1-3-5, Kumoji, 900-0015 Naha-shi

Zum Angebot gehören ein kostenloser Internetzugang per Kabel, ein PC-Arbeitsplatz und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenpflichtig). Kostenloses WLAN und ein Verkaufsautomat gehören zur Austattung. Almont Hotel Naha Kenchomae führt dich mitten ins Herz von Naha, nur eine 10-minütige Fahrt von Shurijo Castle und eine 11-minütige Fahrt von Okinawa Outlet Mall Ashibinaa entfernt. Dieses Hotel ist 14,7 km von Okinawa World und 16,7 km von Himeyuri-Friedensmuseum entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Kokusai-dori Einkaufsstraße – 0,1 km Okinawa Prefectural Office – 0,6 km Fukushūen-Garten – 0,7 km Onoyama Athletic Park – 1 km Don Quijote International Street – 1 km Shintō-Schrein Naminoue-gû – 1,1 km Markt Makishi – 1,2 km Heiwa Dori – 1,2 km Kreuzfahrtterminal Naha – 1,2 km Strand von Naminoue – 1,2 km Kokusai Street Food Village – 1,2 km Touristeninformation von Naha – 1,2 km Tenbusu Naha – 1,3 km Okinawa Prefectural Budokan – 1,3 km Okinawa Cellular Stadion – 1,3 km Der bevorzugte Flughafen für Almont Hotel Naha Kenchomae ist Flughafen Naha (OKA) – 5,1 km

Nächstgelegener Flughafen4 km
Nächstgelegener Bahnhof0 m

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 150 Zimmer, die Kühlschrank und einen Flachbildfernseher bieten, wie zu Hause. Es gibt einen kostenfreien Internetzugang per Kabel und WLAN sowie Digitalempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Duschwannen vorhanden, die Komfortbadewannen und kostenlose Toilettenartikel bieten. Zur Austattung gehören Telefone ebenso wie Verdunkelungsvorhänge und Massagen im Zimmer. Almont Hotel Naha Kenchomae bietet seinen Gästen ein Restaurant mit köstlichen Speisen. Gegen Gebühr wird täglich von 06:30 Uhr bis 09:30 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das Frühstücksbuffet: ca. 1870 JPY für Erwachsene und ca. 1870 JPY für Kinder Parken ohne Parkservice: 1500 JPY pro Tag (Pauschalgebühr) Früher Check-in gegen Gebühr möglich (je nach Verfügbarkeit) Später Check-out gegen Gebühr möglich (je nach Verfügbarkeit) Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Restaurant
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Almont Hotel Naha Kenchomae

Gäste vom Almont Hotel Naha Kenchomae stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 4 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Almont Hotel Naha Kenchomae keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Almont Hotel Naha Kenchomae ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Almont Hotel Naha Kenchomae haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express