Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Ramada Vicksburg

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Schwimmbad
Aufzug
Klimaanlage
Badezimmer
Schreibtisch

Noch keine Bewertung

20 Orme Dr, 39180 Vicksburg

Lage und Entfernungen

location target

20 Orme Dr, 39180 Vicksburg

Verkehrsgünstig für Geschäfts- und Privatreisen in Mississippi gelegen, befindet sich das Hotel am Stadtrand von Vicksburg, nahe der I-20 mit guter Verbindung nach Jackson und Dallas. Architekturliebhaber können in Vicksburg noch zahlreiche gut erhaltene Häuser aus der Vorkriegszeit bestaunen, wie das legendäre McRaven House.

Nächstgelegener Flughafen76 km
Stadtzentrum4 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Freuen Sie sich auf einen aufmerksamen Service und auf heimeligen Komfort im Fairfield Inn Vicksburg, das gemütlich eingerichtete Zimmer mit kostenfreiem WLAN, einem schicken Marmorbad sowie einem komfortablen Sessel beherbergt. Sie können sich mit anderen Gästen in der gemütlichen Lobby mit Kamin über Ihre Reise austauschen, sich am Pool sonnen oder dank dem modernen Business-Center mit Freunden und Kollegen in Verbindung bleiben.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Klimaanlage
Schwimmbad
Badezimmer
Schreibtisch
Pay-TV
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Ramada Vicksburg

Gäste vom Ramada Vicksburg stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 76 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Ramada Vicksburg keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Ramada Vicksburg ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Ramada Vicksburg sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa