Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Tulip Inn Lake View Hotel-Gudou

Check-in: 14:00Check-out: 13:00
Kein Parkplatz
Restaurant
WLAN
Aufzug
Hotelbar

Noch keine Bewertung

GUDOU RESORT, YANAN, XINHUI DISTRICT, JIANGMEN,, undefined Jiangmen

Lage und Entfernungen

location target

GUDOU RESORT, YANAN, XINHUI DISTRICT, JIANGMEN,, undefined Jiangmen

Nächstgelegener Flughafen94 km
Nächstgelegener Bahnhof51 km
Stadtzentrum40 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Restaurant
Aufzug
Hotelbar

Häufig gestellte Fragen zu Tulip Inn Lake View Hotel-Gudou

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 13:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 51 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 94 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Tulip Inn Lake View Hotel-Gudou keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Tulip Inn Lake View Hotel-Gudou ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Tulip Inn Lake View Hotel-Gudou haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Tulip Inn Lake View Hotel-Gudou sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

13:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa