Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Macdonald Plas Talgarth Resort

Check-in: 17:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
WLAN
Hotelbar
Haustiere erlaubt

Noch keine Bewertung

PENNAL, SY20 9JR Gwynedd

Lage und Entfernungen

location target

PENNAL, SY20 9JR Gwynedd

Nächstgelegener Flughafen86 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Schwimmbad
Hotelbar
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Macdonald Plas Talgarth Resort

Gäste vom Macdonald Plas Talgarth Resort stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 17:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 86 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Macdonald Plas Talgarth Resort keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Macdonald Plas Talgarth Resort zählt zu den barrierefreien Hotels in Gwynedd.
Die Hotelzimmer im Macdonald Plas Talgarth Resort haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

17:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau
  • Visa