Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

QUALITY INN DULUTH

  • Parkplatz

  • Haustiere erlaubt

  • Schwimmbad

  • Rollstuhlgeeignet

  • Schwimmbad

  • Aufzug

Noch keine Bewertung

3500 VENTURE PARKWAY, 30096 Duluth

Lage und Entfernungen

location target

3500 VENTURE PARKWAY, 30096 Duluth

Nächstgelegener Flughafen45 km
Nächstgelegener Bahnhof30 km
Stadtzentrum6 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Rollstuhlgeeignet
  • Haustiere erlaubt
  • Schwimmbad
  • Aufzug
  • Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu QUALITY INN DULUTH

Gäste vom QUALITY INN DULUTH stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 30 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 45 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das QUALITY INN DULUTH keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
QUALITY INN DULUTH zählt zu den barrierefreien Hotels in Duluth.
Die Hotelzimmer im QUALITY INN DULUTH haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Visa