Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

New Century Hotel Hefei

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
  • Restaurant

  • Aufzug

Noch keine Bewertung

88 South Hezuohua Road (Hezuohua Nan Lu) , Shushan District, 230022 Hefei-Shushan

Lage und Entfernungen

location target

88 South Hezuohua Road (Hezuohua Nan Lu) , Shushan District, 230022 Hefei-Shushan

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Restaurant
  • Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu New Century Hotel Hefei

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das New Century Hotel Hefei keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
New Century Hotel Hefei ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im New Century Hotel Hefei haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im New Century Hotel Hefei sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express
  • Mastercard